• Мои игры0
  • История0
Игра Ежедневная Лягушка Судоку

Игра Ежедневная Лягушка Судоку

Головоломки помогают тренировать смекалку, поэтому не отказывайте себе в удовольствии стать более смышленым. Судоку подразумевает размещение чисел таким образом, чтобы они ни по одному из рядов не повторялись. Попробуйте быстро справиться с заданием и заработать максимум очков.

3
1135
Игры Судоку
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ежедневная Лягушка Судоку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ежедневная Лягушка Судоку, оригинальное название - Daily Frog Sudoku. В эту игру сыграли 1135 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню определитесь с уровнем сложности в зависимости от собственных навыков. На выбор дается легкая, средняя и высокая. Когда укажите нужные настройки, переключитесь на игровое поле, разделенное на ячейки, где уже находятся конкретные цифры. Ваша задача - заполнить пустые клетки таким образом, чтобы ни по горизонтали, ни по вертикали не оказалось одного и того же значения. Кликните ЛКМ по свободному квадрату, после чего появятся варианты чисел, из которых выберите то, что подходит. Если верно сделали действие, то цифра будет обведена зеленым кругом. Следите за таймером, расположенным в верхней части экрана. Чем быстрее справитесь с заданием, тем больше заработаете очков.

  1. Главная