• Мои игры0
  • История0
Игра ИвК: Удвоения

Игра ИвК: Удвоения

Игра представляет собой сборник головоломок, направленных на проверку логического мышления. Решая их, ты сможешь увлекательно провести несколько часов, не заметив, как летит время. Все это благодаря интересным головоломкам различной степени сложности и захватывающему игровому процессу.

10
3051
Игры 2048
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ИвК: Удвоения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ИвК: Удвоения, оригинальное название - Game in a Box: Doubles. В эту игру сыграли 3051 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем приступить к игре, ты сможешь настроить ее максимально удобно для себя. Выбери форму игрового поля (квадрат или прямоугольник) и его размер (5×3, 6×4, 7×5, 10×6), а также определись с режимом сложности игры (легко, средне и сложно) и типом игры (край или шаг). Как во время настроек, так и непосредственно в процессе игры пользуйся мышкой. Как только ты кликнешь ее левой кнопкой по фразе “Начать игру”, расположенной в нижней части экрана, перед тобой появится игровое поле заданной формы и размеров. В начале игры на нем будет всего несколько квадратов, на которые нанесены четные числа. Тебе предстоит перемещать эти квадраты по игровому полю так, чтобы соединять между собой те из них, что содержат одинаковые числа. В результате такого соединения на игровом поле появится один квадрат с числом, равным сумме чисел, которые были нанесены на соединённые квадраты.

  1. Главная