• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Линий

Игра 2048 Линий

Числовая головоломка жанра “2048” стала настолько популярной, что сегодня создано большое количество ее вариаций. Одна из ее версий, немного отличающаяся от классической, представлена твоему вниманию. Победа в ней предполагает быстрое принятие решений о том, куда лучше всего размещать блоки с числами.

16
6160
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Линий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Линий, оригинальное название - 2048 Lines. В эту игру сыграли 6160 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда ты начнёшь играть, то увидишь на экране игровое поле, разделенное на четыре полосы. По каждой из них медленно начнут опускаться разноцветные квадраты с нанесенными на них чётными числами. В нижней части экрана по центру будет появляться один квадрат, который будет также окрашен в определённый цвет и иметь конкретное число. Воспользуйся мышкой, для того чтобы отправить этот квадрат в ту полосу, где расположен точно такой же квадрат. Оказавшиеся рядом одинаковые квадраты будут автоматически объединяться в один. Если объединению будут подождать 2, 3, 4 или более квадратов, то на новом квадрате будет написано число, полученное в результате сложения всех чисел этих квадратов. За каждую составленную комбинацию квадратов ты будешь получать очки. Иногда внизу экрана будет появляться разноцветный квадрат, который может быть объединен с любым квадратом.