• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Легенда

Игра 2048 Легенда

Стать победителем в новой головоломке 2048 Легенда мечта каждого геймера любящего поиграть в логические игры, кстати сразу же предупреждаем, игра с цифрами и ничего кроме цифр. Но не думайте, что вы можете подумать и тем самым разрешить задачу, можно попасть и в тупик, поэтому советуем перед началом игры сосредоточится и настроится на решение поставленных задач.

105
44350
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра 2048 Легенда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Легенда, оригинальное название - 2048 Legend. В эту игру сыграли 44350 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре нет выбора режима сложности, а лишь выбор количества колонок и столбиков, их может быть четыре на четыре, шесть на шесть и на последнем уровне восемь на восемь квадратов. В начале игры на одном из выбранных полей появляется две фишки с цифрами, в основном это цифра 2, но на уровнях с большим количеством квадратов может появится квадрат с цифрой 4 или даже шесть. Как только появится цифры вы должны при помощи мышки передвигать квадратики по полю соединяя их в одно целое и получая при этом удвоенную цифру, то есть сумму. Первые две создадут в сумме 4, следующие 8, те в свою очередь 16 и так далее, пока вы не добьетесь появления заветной цифры 2048. Составляя композиции, следует запомнить, что как только вы касаетесь к одной плитке, все остальные перемещаются также, таким образом вы можете разделить фишки с различными цифрами.

  1. Главная