• Мои игры0
  • История0
Игра Объединить Блок 2048

Игра Объединить Блок 2048

Игры жанра 2048 весьма популярны по причине простоты и увлекательности. Неудивительно, что сегодня существует огромное количество различных вариаций игр данного жанра, и одна из них предлагает игроку не только проявить сообразительность и высокую скорость реакции, но насладиться отличной графикой.

21
5619
Игры 2048
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объединить Блок 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объединить Блок 2048, оригинальное название - Merge Block 2048. В эту игру сыграли 5619 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда начнётся игра, на экране откроется вид на игровое поле, где будут появляться объёмные 3Д кубики разных цветов. На этих кубиках будут написаны кратные двум числа. Игроку следует объединять между собой пары одинаковых кубиков, подбрасывая их друг к другу при помощи мышки. Во-первых, это позволит получить более высокое число, равное сумме чисел объединённых кубиков. Во-вторых, тем самым игрок сможет освободить место на игровом поле, что немаловажно, ведь игра закончится ровно тогда, когда на игровом поле не останется места для появления новых кубиков. И, в-третьих, за соединённые пары кубиков игрок получает очки, общее количество которых влияет на его позицию в игровом рейтинге. Кубики появляются на игровом поле каждую секунду, что требует максимально быстрого их объединения. Узнать, какой кубик появится следующим, можно по верхней панели экрана.

  1. Главная