• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Крафт

Игра 2048 Крафт

Математические головоломки проникли и в кубический мир. Несомненно, попав в это своеобразное место, игра приобрела характерные особенности. Вместо привычных разноцветных кубиков игроку предстоит управлять типичными кубическими блоками. Игра особенно понравится поклонникам Майнкрафт.

14
7251
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Крафт, оригинальное название - 2048 Craft. В эту игру сыграли 7251 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране игрового поля, которое представляет собой разделочную на 16 ячеек доску. Практически все из этих ячеек будут пустыми в начале игры, и только пара из них будет содержать характерные для Майнкрафт блоки, на которых будут написаны чётные числа. Сделай ход при помощи мышки, подведя ее курсор в нужную сторону так, чтобы блоки с одинаковыми числами соединились в один блок. Он будет содержать число, которое равно сумме чисел соединённых блоков. После каждого совершенного тобой хода на игровом поле будут появляться новые блоки, в результате чего задача по их объединению станет сложнее для тебя. Однако тебе необходимо стремиться к тому, чтобы каждый ход был результативный, ведь если в таблице не останется свободных ячеек и вариантов для совершения новых ходов, то игра будет окончена. Ее результатом станет количество набранных тобой очков.