• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Давай Поймаем

Игра 2048: Давай Поймаем

Интересная математическая головоломка не только поможет тебе увлекательно скоротать свободное время, но и будет способствовать развитию нестандартного мышления. Устрой разминку для своего мозга, чтобы повысить степень своей сообразительности. Продвинься как можно дальше по игре, набрав максимальное количество очков.

13
7902
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048: Давай Поймаем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Давай Поймаем, оригинальное название - Let's Catch. В эту игру сыграли 7902 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на экране таблицу, которая состоит из множества пустых ячеек. Нижний ряд таблицы будет постепенно заполняться квадратиками различных цветов, на которые будут нанесены цифры. Каждый новый ряд будет появляться, как только опустеет индикатор, находящийся в верхней части экрана. Появление нового ряда цифр будет приводить к заполнению таблицы. Тебе следует не допустить того, чтобы она запомнилась до верхнего ряда, иначе игра завершиться. Твоим заданием будет получение числа 20. Сделать это можно, объединяя между собой квадраты с одними и теми же числами. При помощи мышки перенеси квадрат из одной ячейки в другую, в которой находится квадрат с таким же числом. В результате в таблице вместо двух квадратов появится один, на котором будет написано число, равное сумме чисел, которые были нанесены на объединённые квадраты.

  1. Главная