• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние В Миллион

Игра Слияние В Миллион

Хочешь узнать, как долго ты сможешь продержаться в игре, объединяя блоки, и сможешь ли достичь максимального числа – миллиона? У тебя есть возможность сыграть в интересную игру, которая позволит не только отвлечься от ежедневной суеты, но и устроить настоящую встряску для твоего мозга.

21
11133
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние В Миллион

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние В Миллион, оригинальное название - Merge To Million. В эту игру сыграли 11133 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится игровое поле, представленное таблицей, разделенной на ячейки. В начале игры ты увидишь в нижнем ряду несколько разноцветных квадратов с нанесенными на них числами. Тебе следует пользоваться мышкой, для того чтобы объединять между собой квадраты с одинаковыми числами. Доя этого кликни сначала по тому квадрату, который ты хочешь переместить. Второй клик мышкой соверши по строке таблицы, в которую ты намереваешься перенести этот квадрат. После этого оба квадрата сольются в один, на котором будет написано число, равное сумме объединённых квадратов. Это освободит место на игровом поле, ведь на нем каждые несколько секунд будут появляться новые квадраты. Твоя основная цель заключается в том, чтобы как можно быстрее объединять квадраты и не допустить того, чтобы на игровом поле не осталось свободного места. На левой панели ты найдёшь бустеры.

  1. Главная