• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: X2 Слияние Блоков

Игра 2048: X2 Слияние Блоков

Всех любителей полезного времяпрепровождения ждет очень развивающая и не менее интересная игра. Главными ее элементами являются разноцветные блоки с нанесенными на них числами. Прокачай внимательность, скорость реакции и сообразительность, объединяя одинаковые из этих блоков.

54
16190
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048: X2 Слияние Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: X2 Слияние Блоков, оригинальное название - 2048:X2 Merge Blocks. В эту игру сыграли 16190 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится пустое игровое поле, которое разделено на пять дорожек. На одной из них появится блок с числом, который ты сможешь расположить внизу любой из дорожек, кликнув по ней мышкой. На протяжении всей игры вверху каждой дорожки будут по очереди появляться блоки с числами, кратные двум. Твоя задача состоит в том, чтобы объединять те из блоков, которые содержат одинаковые числа. Для этого при помощи мышки направь опускающийся блок на ту дорожку, где находится точно такой же блок. Если сделаешь все правильно, то два блока объединятся в один, на котором булки написано число, равное сумме тех, что были написаны на объединённых блоках. Учти, что скорость падения блоков будет постепенно увеличиваться по мере твоего продвижения по игре. Для того чтобы узнать, какой блок появится следующим на игровом поле, обрати внимание на его правую верхнюю часть.

  1. Главная