• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Физика 3D

Игра 2048 Физика 3D

Успех в игре зависит от того, насколько хорошо игрок знаком с математическими правилами, а также законами физики. Интересный формат обеспечит высокую степень увлекательности игрового процесса, который способен настолько увлечь игрока, что он и не заметит, как быстро пролетит время.

15
4816
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Физика 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Физика 3D, оригинальное название - 2048 Physics 3D. В эту игру сыграли 4816 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действия игры разворачиваются внутри деревянного ящика, на который откроется вид на экране с ее началом. В нем игрок увидит несколько трёхмерных кубиков разных цветов. На каждый кубик нанесено четное число, и именно числа имеют определяющее значение в ходе игры. В верхней части ящика по два будут появляться дополнительные кубики, и скорость этого появления будет постепенно увеличиваться по мере продвижения игроком по игре. Важно помнить о том, что игра завершиться в момент, когда внутри ящика не останется свободного места для появления новых кубиков. Для того чтобы обеспечивать наличие такого места как можно дольше, необходимо мышкой подкидывать кубики внутри ящика так, чтобы объединять между собой пары одинаковых из них. Соединение двух кубиков создаст один, содержащий в 2 раза большее число. За объединённые кубики даются очки, которых нужно набрать как можно больше.

  1. Главная