• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Фрукты

Игра 2048 Фрукты

В честь наступления летней пары была создана ещё одна невероятно оригинальная вариация числовой головоломки 2048. Она наполнена не только числами, но и яркими сочными фруктами, которые поднимут тебе настроение и сделают игровой процесс еще более интересным. Сможешь ли ты добраться до заветного числа 2048?

3
2741
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение Блока
Игра 2048 Фрукты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Фрукты, оригинальное название - 2048 Fruits. В эту игру сыграли 2741 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с появления на экране игрового поля, которое представлено таблицей размером 4×4. В самом начале только две ячейки этой таблицы будут заполнены ягодами клубники, на каждой из которых ты увидишь цифру 2. Проведи курсор мышки в таком направлении, чтобы сместить две эти ягоды на игровом поле в одну сторону. В результате обе ягоды должны оказаться в соседних ячейках. Еще раз провели курсор, для того чтобы соединить две одинаковые ярлык в одну, которая займёт одну ячейку. Это будет уже другая ягода или фрукт, на котором ты увидишь число, которое вдвое больше каждого из чисел объединённых фруктов. Каждое фруктовое соединение принесёт тебе очки. Они будут суммироваться в верхней части экрана. Когда на игровом поле не останется места для появления новых фруктов, игра будет завершена, и ее результатом станет сумма набранных тобой очков.