• Мои игры0
  • История0
Игра  2048: Защитник Блоков

Игра 2048: Защитник Блоков

Разноцветные шарики наступают, и перед тобой стоит задача сдержать это наступление. Для этого необходимо продемонстрировать высокую сообразительность и внимательность. Сделай все возможное, для того чтобы гарантировать защиту своих блоков от проникновения на них вражеских шариков.

3
2450
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра  2048: Защитник Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Защитник Блоков, оригинальное название - Block Merge & Defense. В эту игру сыграли 2450 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры перед тобой на экране появится таблица, в ячейках которой ты будешь располагать блоки. Делать это нужно определённым образом, обращая внимание на числа, которые будут нанесены на эти блоки. Старайся перемещать блоки при помощи мышки из ячейки, расположенной под таблицей, в те ее клетки, которые обеспечивают расположение рядом блоков с одним и тем же числом. В результате пара одинаковых блоков объединиться в один, который будет содержать число, равное сумме чисел объединённых блоков. Чем большее число будет содержать блок, тем эффективнее он будет уничтожать цветные шары, которые будут появляться в левой нижней части таблицы и медленно перемещаться по ее периметру к правой части. Твоя задача состоит в том, чтобы создать как можно больше мощных блоков с высокими числами и не допустить того, чтобы хотя бы один из шаров добрался до правого нижнего угла таблицы.

  1. Главная