• Мои игры0
  • История0
Игра 2048 Защита

Игра 2048 Защита

Игроку предстоит встать на защиту замка, и это потребует проявления вовсе не умения противостоять врагам. Игрок должен показать высокую сообразительность в сочетании с внимательностью, что позволит продвинуться по игре и не допустить вторжения в замок вражеских отрядов.

33
8525
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 2048 Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048 Защита, оригинальное название - 2048 Defense. В эту игру сыграли 8525 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Защищаться от нападения врагов, которыми являются кубики, предстоит на протяжении множества уровней. Противники группами будут появляться в левой части экрана, постепенно приближаясь к центру. На каждом таком кубике можно будет увидеть число, которое обозначает его здоровье. Нельзя допустить их попадания в крепость. Солдаты игрока тоже будут представлены кубиками, которые он сможет покупать за алмазы, заработанные за ликвидацию врагов. Общая их сумма отображается на экране внизу слева. Чуть правее находятся иконки, клики по которым позволят покупать блоки для защиты, появляющиеся в ячейках по центру экрана. Каждый такой блок автоматически стреляет по приближающимся врагам с силой, равной нанесенному на него числу. Увеличить эту силу можно путем объединения пары одинаковых блоков в один, на котором появится число, вдвое больше числа, которое было нанесено на объединённые кубики.