• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Небес

Игра Столкновение Небес

Столкновение Небес это эпическая стратегическая онлайн игра, разработанная в жанре Tower Defense. Готовься управлять самолетом, чтобы сразиться в воздухе, победить врагов и отправить войска на осаду города. В онлайн игре с 3D Графикой получится захватывать вражеские башни и соединять их. У тебя появился шанс стать легендарным капитаном игры стратегии онлайн бесплатно! Получится ли собрать все достижения игры про строительство и сражения? Ну конечно, ведь под твоим началом крутые дирижабли, боевые корабли в стиле стимпанк.

10
4482
Игры Стратегии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Столкновение Небес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Небес, оригинальное название - Clash Of Sky. В эту игру сыграли 4482 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя главная задача — рационально планировать маршруты, используя различное оружие. Приключенческая экшен игра по защите башни обладает гибкой тактикой. Игрок отправляет своих солдат для завершения миссий. После каждой победы старайся усиливать способности армии, чтобы избежать колоссальных потерь. Ты будешь выполнять разные боевые режимы, подавлять вражеские атаки и громить замки. Растрачивай ресурсы на градостроение и Tower Defense, веди войны кланов и выигрывайте эпические PvP-сражения, а еще отражай пиратские рейды. Уникальная военная игра PvP и PvE позволяет использовать различные стратегии и тактики для защиты королевства.

  1. Главная