• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Гоблинов

Игра Атака Гоблинов

Вы - славный воин, к которому король обращается за помощью. Оказывается, негодные гоблины никак не могут успокоиться и прекратить атаковать королевство. Они 50 лет приносят вред местным жителям и их земле, пора положить конец нашествию орды и навсегда отвадить тех нападать на здешние места. Король говорит, что староват для командования армией, поэтому просит вас возглавить отряды смелых бойцов, готовых пройти вместе со своим командиром сквозь огонь и воду. Освободите родные края от врагов, чтобы больше никто не смел терроризировать народ. Для этого выполняйте поставленные задания и уничтожайте, как можно больше противников.

214
76867
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Гоблинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Гоблинов, оригинальное название - The War Cry: Goblins Attack. В эту игру сыграли 76867 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 214 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Установите предпочтительный язык интерфейса. Когда открывается карта мира, кликайте по доступной локации, чтобы перенестись туда. Задания отображаются в левом верхнем углу экрана. Вы будете командовать войском, но его необходимо содержать, чтобы воины могли оказать достойное сопротивление врагам. Для этого понадобится золото, которое добывается в шахтах. Отправляйте шахтеров в виде бабушек и пусть они добывают ресурс. Кликайте по значку в центре и люди отправятся работать. Когда накопите много золота, то можете смело свой лагерь заселять воинами. Открывайте меню обновлений и выбирайте нужных юнитов. Затем щелкайте по появившемуся значку бойцов и направляйте их на войну, чтобы принести головы гоблинов. Прокачивайте навыки лечения для исцеления ран юнитов, правда, следите за расходом маны, избегая полной ее траты, иначе мало что удастся противопоставить злодеям. Как магия восстановления, так и боевые трюки отбирают определенное количество маны, поэтому контролируйте процесс использования способностей. За ресурсом следите в верхней левой части экрана - котелок с зеленой жидкостью. Кроме призыва воинов и открытия навыков, сможете строить различные сооружения.

  1. Главная