• Мои игры0
  • История0
Игра Покоренная Земля 3

Игра Покоренная Земля 3

Новая часть популярной игры, которая так и называется Покоренная Земля 3, предлагает фанатам данного приключения в очередной раз сразиться с инопланетными захватчиками, которые решили неожиданно напасть на нашу планету. В данной части вы продолжите сражаться, но в этот раз все сражения будет еще опаснее и кровопролитнее. В некоторых ситуациях вам может показаться, что это уже конец и выхода нет, и чтобы продолжить придется сжимать всю волю в кулак и двигаться дальше, и не стоит забывать, что от действий вашего героя зависит существование всей планеты и расы людей. Но что может сделать один герой, против целой орды инопланетян, которые, кстати уже завладели практически всей поверхностью планеты. Хорошо еще, что инопланетяне не уничтожили людей, хотя быть рабами захватчиков тоже не сильно хорошо, а чтобы никто не думал о восстании им всем «промыли мозги». Но не все потеряно для наших людей и планеты, поэтому некоторых покоренных все-таки можно вернуть к нормальной жизни, после чего собрать для восстания.

129
66473
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aАтака
Клавиша sПрыжок
Клавиша eЕсть
Клавиша spaceДействие
Игра Покоренная Земля 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покоренная Земля 3, оригинальное название - Earth Taken 3. В эту игру сыграли 66473 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра начинается с заброшенной лаборатории, откуда начинается путешествие. Для начала давайте решим, как будет выглядеть ваш герой, после чего отправляйтесь в путешествие. Наверно вы заметили, что ваш герой безоружен, поэтому для начала найдите оружие, и уже после приступайте к выполнению миссии. Кстати у инопланетян есть роботы, с которыми справиться не так просто.

  1. Главная