• Мои игры0
  • История0
Игра Звездный Десант: Миссия на Луне

Игра Звездный Десант: Миссия на Луне

Люди давно уже побывали на спутнике нашей планеты – Луне, и даже начали строить там базы. Но однажды на базы расположены на лунной поверхности напала инопланетная раса, хотя люди никак не могли найти кого-то разумного во вселенной. Вам предстоит сразиться за спутник Земли и показать на что способен один солдат, так как все остальные были уничтожены инопланетянами.

67
18515
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша tabВыбор Оружия
Клавиша fВыбросить Оружие
Клавиша eПодобрать Предмет
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tСмена Режима Стрельбы
Игра Звездный Десант: Миссия на Луне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездный Десант: Миссия на Луне, оригинальное название - Starship Troopers: Moon. В эту игру сыграли 18515 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Очень хорошо, что для миссии на Луне было создано несколько видов оружия, оно будет, кстати, при сражении с инопланетными монстрами, но несмотря на большое количество оружия вам следует быть осторожным и стараться как можно дольше не выдавать себя. Если получится попробуйте ликвидировать противника отлавливая его по одному, ну а если ваше местоположение будет раскрыто приготовьте ракетную установку и дайте из нее залп.

  1. Главная