• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Космонавтов

Игра Спасение Космонавтов

Группа космонавтов застряла в открытом космосе, столкнувшись с поломкой их корабля. С целью их спасения было принято решение отправить очередное воздушное судно, экипаж которого поможет устранить неисправность и вернуть космонавтов на землю. Именно тебе выпала почетная миссия стать капитаном спасательной космической операции.

4
3209
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Космонавтов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Космонавтов, оригинальное название - Space Astro. В эту игру сыграли 3209 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на бескрайних просторах Вселенной, тебе предстоит управлять космическим кораблем. Для этого используй мышку. Она позволит вращать корабль в нужном направлении, а также запускать его с различной силой. Для того чтобы увеличить силу запуска космического корабля, тебе следует удерживать левую кнопку мышки нажатой и одновременно отводить курсор вниз. Кольцо желтого цвета, которое будет появляться вокруг корабля во время отвода курсора, будет отображать силу его запуска. Тебе предстоит собирать космонавтов, оказавшихся за пределами судна. Их местонахождение будет указывать небольшая стрелка на игровом поле. Следуй за ней, чтобы найти всех космонавтов. Направляй корабль на них, после чего запускай его. Избегай столкновений с метеоритами, иначе корабль разлетится на куски, и ты проиграешь.

  1. Главная