• Мои игры0
  • История0
Игра Война Космических Кораблей

Игра Война Космических Кораблей

Проведи время невероятно увлекательно, приняв участие в череде масштабных сражений, проходящих прямо в открытом космосе. Ты сможешь сразиться с инопланетными врагами и их мощными боссами, а также попробовать свои силы в управлении уникальными космическими аппаратами.

2
1506
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Война Космических Кораблей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Война Космических Кораблей, оригинальное название - Space Ships War. В эту игру сыграли 1506 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы защитить свой космический корабль от нападения противников, тебе предстоит выполнять сложные миссии. Только грамотно разработанная тактика ведения боя позволит тебе одержать победу в этом непростом космическом сражении. Используй мышку, для того чтобы управлять своим галактическим судном. В случае успешного уничтожения всех противников и прохождения одного из множества этапов игры ты сможешь получить в качестве награды ценные ресурсы. Они пригодятся тебе, для того чтобы покачать свой космический аппарат, а также улучшить оборонительные конструкции. Не забывай держать под контролем количество баллов энергии. Как только оно сократятся до минимума, тебе нужно будет попросить помощи у дополнительных шаттлов. Кроме этого, в твоём распоряжении окажется плазменный луч, используя который можно нанести значительный урон противникам. Но на него уходит много кристаллов.

  1. Главная