• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Десантники

Игра Космические Десантники

Защитить свою планету можно только одним способом – уничтожив всех инопланетных захватчиков, решивших что им все позволено. Но они сильно ошибаются, так как ваш герой – космический десантник готов встать на защиту интересов всего человечества и проникнув на вражеский космический объект остановит их. Сделать это необходимо как можно быстрее, пока инопланетянам не удалось запустить в ход свое смертельное оружие. Собирайте амуницию и приступайте к выполнению сложного задания в новом трехмерном шутере от первого лица, где вам надо будет стрелять во все, что движется и представляет опасность!

23
12565
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша fДействие
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша tЗамедление
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Космические Десантники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Десантники, оригинальное название - Space Marines. В эту игру сыграли 12565 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Большой космический объект имеет несколько слабых мест и, если вам повезет их найти и уничтожить, считайте миссия пройдена! Вот только на борту станции большое количество страшных захватчиков, похожих на ужасных монстров, но и вы моете кое-что, воспользовавшись своим оружием. Да, в начале миссии мощности вам может не хватать, чтобы с одного выстрела уничтожить врага, но со временем и прохождением вы найдете нечто мощнее, а благодаря заработанным очкам можно будет получить доступ к секретным разработкам. Во время сражения думайте о своем здоровье, энергии у вас не так много, как бы хотелось, это заставляет задумываться перед атакой и вести скрытую войну, хотя все зависит от вашей тактики.

  1. Главная