• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Дрейф

Игра Космический Дрейф

Space Adrift - это увлекательная онлайн игра-платформер, в которой можно приятно провести время вместе со своим закадычным другом за одним компьютером. Если относитесь к неробкому десятку, тогда нечего мешкать, скорее отправляйтесь в опасные, но очень интересные приключения. Не дайте врагам, которые будут периодически появляться поблизости, уничтожить вас и вашего приятеля. В противном случае Землю атакуют инопланетные недоброжелатели и ей останется мирно существовать считанные мгновения. Мужайтесь, на кону стоит очень многое.

29
17326
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша nСтрелять

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 2Стрелять
Игра Космический Дрейф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Дрейф, оригинальное название - Space Adrift. В эту игру сыграли 17326 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш космический корабль слишком сильно поврежден из-за столкновения с метеоритом. Теперь нужно приземлиться на планету, чтобы иметь возможность починить воздушное судно. В течение времени, которое находитесь на планете, придется защищаться от инопланетян. Стреляйте в соперников, иначе они не отстанут от вас, пока не уничтожат. Как альтернатива можете напрыгивать на недоброжелателей сверху, чтобы треснуть своими ногами их по голове. Этот способ идеально подойдет для лкивидации вражины, которая так просто не отступит.

  1. Главная