• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие На Уницикле

Игра Безумие На Уницикле

Безумие На Уницикле — увлекательная аркадная игра с необычным турниром, в которую можно играть вдвоем с другом. Готов сразиться с опытными цирковыми акробатами? Онлайн игра состоит из захватывающих уровней. Здесь тебя ждут красочные локации, симпатичная анимация и зрелищные поединки. Набери как можно больше очков и поставь новый грандиозный рекорд! Приготовься управлять персонажами-рэгдоллами, ведь кукольные бойцы уже на старте! Каждый из них сидит на уницикле, вооружен и перемещается по трассе. Будет непросто…

20
8836
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gВыстрел

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lВыстрел
Игра Безумие На Уницикле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие На Уницикле, оригинальное название - Unicycle Mayhem. В эту игру сыграли 8836 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок балансирует на одноколесном велосипеде и одновременно уклоняется от вражеских атак. Сидя на уницикле, тебе предстоит отстреливаться от соперников, чтобы беспощадно вытолкнуть их за пределы игровой арены. Основная цель — уничтожить платформы под ногами своего противника. На каждом уровне игрок получает случайное оружие, например, пистолет, арбалет, дробовик, мощную пушку или гранатомет. В процессе геймплея необходимо разблокировать дополнительные виды вооружения. Каждый раз, когда снаряд попадает в землю, пораженная зона рассыпается. Задача игрока — стратегически уничтожать кирпичи и участки пола под соперниками. Только так они упадут с моноциклов, а ты получишь шанс набрать заветных пять очков. Для перемещения используй тач/ свайп на мобильном устройстве или клавиши со стрелками на PC. Для выстрела нажимай клавиши L или G.

  1. Главная