• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный Мультик: Кулак Ярости 2

Игра Обычный Мультик: Кулак Ярости 2

Мордекей и Ригби подверглись нападению со стороны Ночного Филина и его приспешника. Враги направили целый отряд, для того чтобы уничтожить ребят. Но они не намерены сдаваться и отчаянно машут кулаками, чтобы отбиться от противников. Поскорее отправляйся к ним на помощь.

323
82603
Игры Картун Нетворк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kПрыжок
Клавиша lУдар

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша gПрыжок
Клавиша fУдар
Игра Обычный Мультик: Кулак Ярости 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный Мультик: Кулак Ярости 2, оригинальное название - Fist Punch 2. В эту игру сыграли 82603 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Эпическое сражение будет происходить на различных локациях. Отправляйся на первую из них, чтобы продемонстрировать высокий уровень владения боевыми искусствами. Если хочешь, чтобы битва получилась еще более эффектной, то пригласи друга принять участие в игре. Враги уже ждут тебя в парке. Выбери персонажа, которым ты будешь управлять. Это может быть Мордекей и Ригби. После достижения определенных результатов в игре, ты также сможешь выбрать Маргарет или Скипса. После этого приступай к бою. Перемещайся по парку при помощи клавиш со стрелками. Если противники приблизятся противники, то атакуй их при помощи нажатия клавиши "L". Если тебе понадобится совершить прыжок, то жми клавишу "К". Учти, что твои противники также умеют неплохо драться, поэтому тебе придется хорошенько постараться, чтобы победить их. Индикатор здоровья твоего персонажа находится в верхнем левом углу.

  1. Главная