• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Футбольный Поединок

Игра Бен 10: Футбольный Поединок

Футбольные матчи могут прерваться в самый неподходящий момент. Особенно неприятно, когда в этот спорт вмешиваются инопланетные захватчики. Однако главный герой этой игры решил бросить вызов коварным пришельцам, предложив им альтернативный матч, где может быть только один победитель. Вам предлагается выступить против сборной НЛО, выбирая самых могущественных союзников для захватывающего футбольного матча. Приступайте прямо сейчас – будет очень интересно!

314
111333
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Футбольный Поединок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Футбольный Поединок, оригинальное название - Penalty Power. В эту игру сыграли 111333 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 314 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам нужно выбрать одного из нескольких персонажей, который будет играть за вас. Особых отличий между ними нет, поэтому не тратьте на выбор много времени. Лучше сосредоточьтесь на игровом процессе. Вам предстоит забивать мячи в ворота соперника, а затем самому стать вратарем, отбивая все мячи. Выбирайте удачную траекторию для удара и учитывайте особенности противника – в одних зонах он лучше отобьет мяч, а в другой справится заметно хуже. Когда вы сами окажетесь на воротах, то все внимание уделите мячу. Если вам удастся забить больше мячей, чем пропустить голов, вы выиграете. Но не спешите радоваться – на смену одному сопернику придет другой, и так будет продолжаться до тех пор, пока вы не победите всех.

  1. Главная