• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Лёгкая Рука

Игра Бен 10: Лёгкая Рука

Огромный силач с четырьмя руками и четырьмя глазами силач собрался в очередной раз выступить на стороне землян и сделать все возможное и невозможное для их спасения от очередной инопланетной угрозы. В этот раз бои за планету произойдут в море, а точнее на корабле. Наш Бен 10: Лёгкая Рука подплывет на огромном корабле к не менее огромному осьминогу и попытается его остановить. Использовать можно любые методы и способы, главное, чтобы пришельцы забрали своего механического робота и убрались восвояси.

127
82420
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бен 10: Лёгкая Рука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Лёгкая Рука, оригинальное название - Ben 10: Light Hand. В эту игру сыграли 82420 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Часонг – имя огромного стального осьминога, который оказавшись в море собрался двигаться в сторону суши. Перемещается он по морскому дну при помощи своих стальных ног-щупалец, при чем куда ступает нога робота – все разрушается и, если ему не противостоять, на планете не останется ни одного целого места. В поединке можно победить монстра при помощи мышки и клавиш со стрелками, вот только следует быть внимательным особенно в те моменты, когда робот опускает щупальца на палубу корабля, ломая все на своем пути. Посмотрите куда падает тень лапы и отпрыгните в сторону, а как только она встрянет в корабль подбегайте и начинайте быть со всех сил своими огромными кулаками, пока не заполнится шкалы урона.

  1. Главная