• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10 Маршрут Побега

Игра Бен 10 Маршрут Побега

Бена 10 сегодня ждет очередное приключение, наполненное опасностями. Даже его уникальный Омнитрикс не поможет ему преодолеть все трудности, и поэтому парень просит тебя составить ему компанию во время прохождения испытаний. Помоги персонажу справиться с поставленной миссией.

79
25258
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10 Маршрут Побега

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10 Маршрут Побега, оригинальное название - Ben 10 Escape Route. В эту игру сыграли 25258 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Бен 10 тебе предстоит посетить три разных локации, на каждой из которой вашему тандему предстоит справиться с прохождением пяти уровней. Каждый новый из них будет отличаться увеличенной степенью сложности, и, для того чтобы справиться с его прохождением и гарантировать переход в следующий тур, тебе предстоит применить сообразительность. Перед началом каждого уровня первой локации на экране будут появляться советы по его прохождению. Внимательно изучи их и переходи к игре. Задача тура заключается в том, чтобы помочь парню добраться до выхода, обозначенной зелёной дверью со стрелкой «вправо». Используя мышку, рисуйте маршрут движения Бена 10 на игровом поле. При этом учитывай, что ему следует собирать зелёные точки и различные бустеры, которые помогут преодолеть препятствия. Если парень попадёт в ловушку или провалится в пропасть, ты проиграешь.

  1. Главная