• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Омни Переключатель

Игра Бен 10: Омни Переключатель

Снова Бен Теннисон спасает мир и жителей от новой угрозы. Что же в этот раз произошло? Оказывается недавно на планету совершил посадку некий инопланетный космический корабль, а на его борту находился странный гуманоид решивший создать из нашей планеты базу по выращиванию своих солдат – огромных жуков. Для этой цели он воспользовался одной из подземных шахт, где уже начали работать его механизмы, создающие жуков убийц. О чем это говорит? Наверно о том, что необходимо разработать план и вместе с героями популярного сериала воплотить в жизнь миссию - Бен 10: Омни Переключатель. Главная задача – уничтожение секретной базы пришельцев под землей. И задание было бы выполнено в кратчайшие сроки, но защитный механизм инопланетного происхождения не дает это сделать. Следовательно, первое задание – отключение защиты, и для этого лучше воспользоваться помощью Гуманоида, который разбирается в компьютерах. А для защиты Гуманоида лучше всего подойдет Алмаз, Лоза и Огонь.

176
122787
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceДействие
Игра Бен 10: Омни Переключатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Омни Переключатель, оригинальное название - Ben 10 Omni Switch. В эту игру сыграли 122787 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 176 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Используйте силу каждого героя с умом, например поставив Гуманоида за компьютер старайтесь ждать максимального количества жуков и только лишь после этого перевоплощайтесь в одного из защитников. При чем обратите внимание, жуки появляются определённого цвета, это значит при выборе защитника необходимо будет учесть цвет вещества, которым стреляют Огонь, Лоза или Алмаз.

  1. Главная