• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Спасение Развалюха

Игра Бен 10: Спасение Развалюха

Снова Бен с нами и теперь он отправится вновь спасать мир от ужасных созданий, решивших захватить нашу планету в свои лапы. Давайте для начала разберемся, что же произошло! Оказалось Бену на телефон пришло сообщение о пропаже путешественников, которые решили поближе познакомиться с пустыней. Бену ничего не остается, как отправится на место происшествия, чтобы самостоятельно изучить все следы, и не только следы путешественников, но и тех, кто им «помог» пропасть. Снова на помощь нашему герою приходит омнитрикс, при помощи которого становится самым распространенным животным в пустыне. Догадались, в кого превратился Бен? Конечно же, в ящерицу. Во-первых, ящерица не боится жары, во-вторых ей не нужно постоянно питаться и пить, и в-третьих она может проникнуть в различные узкие места, куда человек из-за своих размеров не войдет. Теперь можно отправляться в путь за туристами, тем более он успел обнаружить следы. Кстати туристы смогли оставить для Бена следы в виде небольших монет, и теперь ему остается только двигаться по следу и подбирать монетки.

339
158092
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Бен 10: Спасение Развалюха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Спасение Развалюха, оригинальное название - Rust Bucket Rescue. В эту игру сыграли 158092 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 339 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не думайте, что всю дорогу Бену – ящерице будет просто, и ничто не помешает ей настигнуть пропавших путешественников. На дороге очень много различных преград, и крутых поворотов, это во время быстрой погони стоит учесть, чтобы своевременно среагировать.

  1. Главная