• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Идеальная Пара

Игра Бен 10: Идеальная Пара

Как и все дети Бен учится и проводит свободное время со своими друзьями, и вроде бы ничем не отличается от остальных подростков из его города, но мы то знаем, что на самом деле практически все свое свободное время он посвящает борьбе со злом, причем не обычным злом, а злом прибывшим из космоса. Благо у мальчишки есть секретное устройство называемое Омнитрикс, благодаря которому он может становится на время одним из супергероев и сражаться со всеми захватчиками – пришельцами. Но быть супергероем это значит тренироваться, и сегодня мы вместе с мальчиком будет тренировать свою зрительную память при помощи игры - Бен 10: Идеальная Пара.

188
81346
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Идеальная Пара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Идеальная Пара, оригинальное название - Ben 10: The Perfect Couple. В эту игру сыграли 81346 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Смысл тренировки заключается в поисках одинаковых объектов, ну или вернее будет сказать одинаковых изображений, например супергероев появляющихся благодаря омнитриксу, или друзей Бен, или даже самого омнитрикса, а если заметите одного из врагов мальчика – не пугайтесь, это всего лишь изображения. Перед вами появится несколько изображений. Внимательно посмотрите на них и постарайтесь запомнить, так как через несколько секунд они будут перевернуты и вам нужно будет найти две одинаковые. Переворачивайте по одной картинке и старайтесь запомнить, где и какая расположена, чтобы после выделить две одинаковых и приступить к поискам следующей пары.

  1. Главная