• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Бои Пришельцев

Игра Бен 10: Бои Пришельцев

Еще никогда зло не подбиралось так близко к нашей планете, но жители нашей планеты могут быть спокойны, так как на страже безопасности стоит Бен и его команда пришельцев. Сражаться со злом всеми силами – такой девиз команды мальчика Бена, который при помощи необыкновенного устройства Омнитрикса сам превращался в мощного супергероя очень похожего на внеземного воина. Кстати, команда защитников дала понять всем захватчикам что им делать нечего у планеты Земля и ребята решили устроить чемпионат боев среди героев. Вам отведена не последняя роль в данном сражении и сейчас предстоит выбрать себе воина и сразиться на его стороне.

606
124229
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение/Удары
Клавиша upАтака
Игра Бен 10: Бои Пришельцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Бои Пришельцев, оригинальное название - Ben 10 Alien Rivals. В эту игру сыграли 124229 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 606 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все бои, которые будут проходить на арене сражений подразделены на несколько режимов, первый режим — это режим аркады, режим в котором вам придется сразиться со всеми противниками побеждая одного за одним, если вы конечно победите. Побеждая противников, вы сможете получит доступ к новым героям, которые помогут вам выжить в следующем режиме – режиме выживания, где сила и скорость решать кто самый сильный и на сколько хватит сил у вас и вашего героя сражаться. Остался последний режим боя – режим мутаций. Нам кажется, что это самый увлекательный режим, так как здесь вы сможете попробовать большое количество способностей и они во время сражения будут постоянно меняться.

  1. Главная