• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Ядро Бей

Игра Бен 10: Ядро Бей

Каждый раз, когда люди с нетерпением отправлялись в местный цирк для просмотра выступления, никто не мог подумать, что там на самом деле творится. Люди ничего не замечали во время выступления и выходили после окончания программы как зомбированные, и что вы думаете, ровно через неделю начиналось снова то же самое представление, но они не помнили о чем оно. Так продолжалось до тех пор, пока в цирк не отправился Бен со своей семьей. Перед представлением Бен выпил специальное средство, чтобы объективно оценить ситуацию и разобраться, что происходит с людьми. Во время представления он понял, что главный клоун, это вовсе не клоун, а Зомбозо, ужасное создание, которое питается человеческой энергией. Теперь нужно добраться до клоуна Зомбозо и остановить его, пока в городе Бена не превратились все в бездумных созданий, медленно умирающих от черной магии колдуна.

156
147292
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Бен 10: Ядро Бей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Ядро Бей, оригинальное название - Cannon Bolt Smash. В эту игру сыграли 147292 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бен, конечно, воспользуется мощью омнитрикса и превратится в существо, которое может сворачиваться в большой волчок. При помощи данного волчка Бен постарается приблизиться к клоуну, но прежде необходимо будет справиться со всеми прислужниками Зомбозо, которые встанут на дороге и будут пытаться помешать герою.

  1. Главная