• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Найди Отличия

Игра Бен 10: Найди Отличия

Герои Омнитрикса уже заждались своих фанатов, которые готовы вместе с ними пуститься в любые приключения, но сегодня вам, как и Бену не придется сражаться с монстрами и пришельцами, сегодня он отправится тренировать внимательность и готов взять с собой всех, кто любит подобные логические игры. Итак, приготовьтесь отправиться на одну из далеких необитаемых планет и там выполнить несколько заданий помогая тем самым Бену.

108
45695
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Найди Отличия, оригинальное название - Ben 10 Spot The Difference. В эту игру сыграли 45695 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На фоне планеты будут появляться изображения на больших плакатах, и если не обращать внимание на мелочи, то может показаться что герои и обстановка на картинках идентичны, но мы то собрались чтобы сравнить все фрагменты картинки, каждого из героев и его окружение, и как только вы начнете более тщательно изучать чем же отличаются одна картинка от другой, заметите отличия. Именно их мы и ищем. Найдя каждый фрагмент обведите его мышкой и, подтвердите галочкой, после чего можно приступать к следующему. Неплохо было бы перед началом выработать свою тактику, ведь вы уже заметили, что в верхней части экрана находится линия времени, с каждой секундой она неумолимо будет двигаться в низ, а значит время подходит к концу. Успеете за отведенное вам время – считайте вы победитель, а не успеете – попробуйте еще раз выполнить задачу.

  1. Главная