• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Снеси Противников

Игра Бен 10: Снеси Противников

Если вы не встречали инопланетян, то познакомьтесь с Кэннболтом. Он может показаться немного пугающим из-за своей желтой брони, покрывающей плечи, спину и грудь, но это естественный вид всех его сородичей. Но основной его окрас – сочетание черного с белым. Зеленый цвет глаз придает инопланетянину хищный вид, а четырехпалые конечности с длинными когтями и острые зубы соответствуют мрачному характеру. Инопланетник ловок и быстр, но куда более опасным делает его способность сворачиваться в прочный шар, который почти невозможно повредить. В таком состоянии Кэнноболт может передвигаться, катясь колесом, постоянно увеличивая скорость вращения. Это свойство окажется полезным в бою – можно мчаться, отталкиваясь от препятствий и сбивать врагов.

174
72605
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Снеси Противников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Снеси Противников, оригинальное название - Cannonbolt Crash. В эту игру сыграли 72605 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Научитесь использовать все преимущества сферической формы героя. Это несложно – к скорости прилагаются не менее полезные свойства. Например, прочность внешней оболочки, устойчивая даже к воздействию синтетических боевых кислот и раскаленной лавы. Она выдержит даже попадание лазерного луча, пусть и не слишком долго. Мчитесь вперед, сбивая и раскатывая своих противников. Но рассчитывайте все ходы – их минимальное количество приносит больше очков.

  1. Главная