• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Омникод

Игра Бен 10: Омникод

Исследовательский фургончик Бена выехал на довольно высокое место и здесь, как всегда, он собрался проводить свои научные эксперименты, но что-то пошло не так, как в классике жанра и подойдя к монитору нашего героя втянуло внутрь, такого он не ожидал. Однако, что же дальше делать, придется выбираться из параллельного мира. Осуществить задуманное Бену поможет Омнитрикс, конечно наши геймеры и наличие русского языка в новой захватывающей истории - Бен 10: Омникод!

311
142624
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Омникод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Омникод, оригинальное название - Ben 10: Omnicode. В эту игру сыграли 142624 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 311 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказывается мир куда попал наш герой оказался похожим на компьютерную программу, как и алгоритм в программе отрабатывает функции пошагово, так и мальчику придется двигаться. То есть сперва необходимо составить алгоритм прохода из уровня в уровень. Сперва это может показаться чрезмерно сложным занятием, но это только сперва. На примере первого уровня и подсказок вы поймете, как передвигаться при помощи команд. Оказавшись посреди большого помещения попробуйте при помощи мышки изучить окружение и количество необходимых шагов, да и остальных действий, и как только вы определитесь можно нажимать клавишу запуска действий. Мы очень надеемся, что вы не будете спешить и спокойно просчитаете все действия героя, чтобы не попасть впросак.

  1. Главная