• Мои игры0
  • История0
Игра Ударный Боулинг

Игра Ударный Боулинг

Хотите обыграть в боулинге популярных мультипликационных персонажей и завоевать титул абсолютного чемпиона? Тогда открывай захватывающую онлайн-игру прямо сейчас. Именно от того, насколько хорошо вы владеете навыками выбивания страйка зависит имя победителя.

145
56970
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударный Боулинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударный Боулинг, оригинальное название - Strike! Ultimate Bowling. В эту игру сыграли 56970 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться к дорожке для боулинга, вы сможете выбрать персонажа, которым будете управлять в игре при помощи мышки. Некоторые из них доступны уже в начале игры. Однако вам предстоит успешно преодолевать уровни и зарабатывать очки для того, чтобы получить доступ к части персонажей. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы помочь выбранному герою стать победителем боулинг турнира. Вы также сможете отдать предпочтение одному из двух доступных режимов игры. Играйте в одиночку, либо вступайте в поединок с соперником. Одним из режимов предоставит шанс принять участие в командном турнире. Всего в сражении примут участие 4 команды, каждая из которых состоит из 3 игроков. Если в итоге игры команды набирают одинаковое количество очков, то победителем будете признаны вы. Если вы выберите режим игры для 2 игроков, то сможете посоревноваться с другом. Управляйте игрой, используя мышку.