• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка Блисс под Гипнозом

Игра Бродилка Блисс под Гипнозом

И снова мерзкий Гнус портит отдых веселых супермалышек, решивших в свободный от добрых дел день развлечься и хорошенько провести время вместе с друзьями. И если раньше Гнус создавал лишь небольшие пакости и проблемы для суперкрошек, то в это раз он зашел слишком далеко и девочки сделают все, что остановить злодея. Никто из компании малышек и не догадался о пропаже своей подружки, четвертой суперкрошки, и лишь спустя определенное время девочки поняли, что происходит нечто непонятное. Оказалось, что четвертая девочка попала под воздействие гипноза противного Гнуса и сама не может освободиться. Так начинаются приключения троих крошек в увлекательной Бродилке Блисс под Гипнозом, которая понравится в первую очередь любителям опасных путешествий и крошек героев. Плюс ко всему каждый игрок сможете поиграть каждой из трех крошек, используя их уникальные способности и силы. Кроме этого можно будет взаимодействовать с различными предметами, например, с большими орудиями, которые сметают все на своем пути. А собирая золото на каждом из уровней можно будет заработать очки.

142
60288
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша xСтрелять
Игра Бродилка Блисс под Гипнозом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка Блисс под Гипнозом, оригинальное название - Hypnotized bliss. В эту игру сыграли 60288 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый из уровней можно проходить с определенным героем, но уровень будет считать пройденным лишь после того, как вы соберете все золотые звезды и найдете портал, при помощи которого можно будет перейти к следующему уровню. Игра переведена на русский язык, что дает преимущество во время прохождения.

  1. Главная