• Мои игры0
  • История0
Игра Речей: Дети Ручья

Игра Речей: Дети Ручья

Увлекательная игра создана по мотивам одноимённого мультсериала от Картун Нетворк. Она предоставит тебе возможность проявить фантазию и творческие способности, создавая одного из персонажей мультфильма. Ты также сможешь заняться созданием своего собственного уникального героя.

97
17032
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Речей: Дети Ручья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Речей: Дети Ручья, оригинальное название - Craig of the Creek. В эту игру сыграли 17032 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры перед тобой на экране появится один из персонажей мультфильма “Дети ручья”. При работе по изменению его внешности тебе следует пользоваться инструментами, доступными в нижней части игрового поля. Именно там находятся панели, при помощи которых нам первом этапе игры ты сможешь сменить тело персонажа и выбрать цвет его кожи. Для этого нужно совершить клик левой кнопкой мышки по соответствующей иконке. Кликни мышкой по иконке со стрелкой “вправо”, находящейся в справа от персонажа. Это позволит тебе перейти на следующий этап, где ты получишь возможность поработать над лицом героя и выбрать форму глаз, бровей, губ и носа. Воспользуйся шансом подобрать подходящие очки для героя и сменить ему причёску. Цвет волос также можно будет выбрать из палитры, представленной на нижней панели. После этого останется только сменить одежду персонажа и задний фон.