• Мои игры0
  • История0
Игра Эллиот с Земли: Кристальный Хаос

Игра Эллиот с Земли: Кристальный Хаос

Жизнь мальчика по имени Эллиот была ничем не примечательна, до тех пор, пока он по невероятному стечению обстоятельств не попал на необычную планету. Здесь мальчик повстречал много причудливых существ, многие из которых стали его друзьями. Присоединяйся и ты к их веселым приключениям.

18
4956
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Игра Эллиот с Земли: Кристальный Хаос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эллиот с Земли: Кристальный Хаос, оригинальное название - Elliott From Earth Crystal Chaos. В эту игру сыграли 4956 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Эллиотом ты перенесешься на другую планету, экскурсию по которой проведет небольшой робот 105Е. Он расскажет вам о том, что его любимый питомец пропал, а после попросит помощи в его поиске. В этом тебе и Эллиоту поможет карта, которая появится на экране. На ней красным флажком будет отмечено местонахождением питомца робота. Именно туда предстоит отправиться Эллиту, чтобы спасти его. Для перемещения персонажа по территории планеты нажимай клавиши со стрелками. Во время его путешествия к месту, где находится питомец, персонаж будет встречать других обитателей планеты, которым тоже понадобиться помощь. Среди жителей планеты окажутся и те, что будут полезны при выполнении миссий. Позволь им стать частью вашей команды, для того чтобы передвигать большие предметы и получать иную помощь. Нажимай пробел, чтобы переключиться между различными героями.

  1. Главная