• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Известность

Игра Вся Правда о Медведях: Известность

Давайте снова поиграем с тремя братьями мишками. Перед нами снова шумный Гриз, умный Панда и угрюмый Белый. Какими бы они не были разными по характеру, но когда они вместе играют, весело становится всем. Итак, с самого утра мишки решили отправиться на прогулку в один из местных парков, где сразу же начали баловаться и шуметь, что конечно не могло понравиться обитателям парка. Но на этом мишки не успокоились и решили поиграть в башню, игру в которой необходимо строить башню, то есть залазать друг на друга и постараться не упасть в этот момент. Если бы они делали все тихо, то может никто бы и не заметил балованных мишек, но они очень шумели и обитатели решили их прогнать при помощи маленькой коалы, которая одев очки, имела достаточно угрожающий вид. Но мы же не дадим мишкам испугаться какого-то дальнего родственника, и построим вместе высокую башню. Это еще не все проблемы, мишки думали, чем выше башня, тем меньше желающих будет им помешать, и сильно ошиблись. Так коала решила использовать аэроплан и при помощи него напугать пирамиду из мишек.

63
30794
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вся Правда о Медведях: Известность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Известность, оригинальное название - Impawsible Fame. В эту игру сыграли 30794 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача не дать упасть башне мишек и отпугивать всех желающих разрушить это величественное строение. Старайтесь кликать до того, как кто-нибудь приблизиться ближе, чем на метр к башне, иначе она разрушиться. Это касается и всех летающих животных, которые думают, что могут разрушить живое строение.

  1. Главная