• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Буги Медведи

Игра Вся Правда о Медведях: Буги Медведи

Если посмотреть на отдыхающего медведя, то зверь покажется таким неуклюжим и медлительным увальнем. И только тот, кто видел атакующего, охотящегося или убегающего медведя, сможет рассказать, насколько эти звери ловки и быстры. А на коротком расстоянии медведь способен развить большую скорость. Да и с координацией движений у них все отлично. В новинке «Вся Правда о Медведях: Буги Медведи» вы познакомитесь с тремя медвежатами – гризли, пандой и белым медведем. Они умеют все, что полагается освоить приличным медведям и теперь захотели узнать побольше о нас, людях. И начать решили со знакомства с любимыми человеческими развлечениями. И на повестке выходного дня у них танцы! Хотите обучать медведей танцевать буги-вуги? Это будет весело, соглашайтесь!

118
44988
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша qТанцевальное Движение 1
Клавиша wТанцевальное Движение 2
Клавиша oТанцевальное Движение 3
Клавиша pТанцевальное Движение 4
Игра Вся Правда о Медведях: Буги Медведи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Буги Медведи, оригинальное название - Boogie Bears. В эту игру сыграли 44988 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вы решились стать медвежьим учителем танцев, то приготовьтесь. В игре три персонажа, но начальный уровень предлагает только одного. Кликайте по нему и начнем. На игровом поле по трем сторонам расположены круглые кнопки. С их помощью можно заставлять персонажа выделывать прыжки и прочие танцевальные движения. Используйте все, расположенные сбоку от медведя, нажимая на них по очереди. Попробуйте поставить веселый танец.

  1. Главная