• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Шоколадный Художник

Игра Вся Правда о Медведях: Шоколадный Художник

Сейчас вы познакомитесь с тремя веселыми персонажами игры Вся Правда о Медведях: Шоколадный Художник, и если вы думаете, что Панда, медведь Гризли и полярный медведь не могут дружить то вы сильно ошибаетесь и сейчас сами в этом убедитесь. История о дружбе трех грозных существ начинается с их совместного решения о создании места для всех животных без разницы, где они бы могли немного подкрепится и обсудить насущные дела. Сначала в кафе будет небольшой выбор блюд, и со временем эго можно будет расширить, но это произойдет, когда все посетители заполнят анонимные анкеты, а пока мишки решили готовить сладкий горячий шоколад, от которого в восторге практически все посетители. Так как кафе еще не приносит стабильного дохода, мишки сами будут обслуживать посетители и для этого они провели разделение труда. А что шоколад имел не только потрясающий вкус, но и эстетический вид они решили рисовать на нем что-нибудь красивое, вот только художника среди них нет, быть может вы поможете им?

198
50456
Игры Вся Правда о Медведях
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вся Правда о Медведях: Шоколадный Художник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Шоколадный Художник, оригинальное название - Chocolate Artist. В эту игру сыграли 50456 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Итак, беритесь за помощь троим юным бизнесменам. Как только шоколад будет готов вам подадут знак. Увидев необходимое изображение попробуйте его перенести на напиток. Если все получится вы заработаете определенную сумму.

  1. Главная