• Мои игры0
  • История0
Игра Учимся Рисовать: Панда

Игра Учимся Рисовать: Панда

Создать одного из героев мультфильма «Вся правда о медведях» не так сложно, как кажется, тем более что каждый кто хотя бы раз смотрел одну серию приключений трех братьев медведей, скорее всего думал о том, какими бы он их видел. Но хватит думать, пора самим стать на некоторое время художниками мультипликаторами и нарисовать одного из мишек. Мишку по имени Белый мы уже с вами рисовали, и получилось довольно неплохо. Теперь очередь Панды значит берем карандаш и начинаем создавать одного из самых красивых мишек.

178
48950
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Учимся Рисовать: Панда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учимся Рисовать: Панда, оригинальное название - How to Draw - Panda. В эту игру сыграли 48950 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 178 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак Панда, он самый умный мишка из трех братьев, он постоянно чем-то увлечен, любит технику и сам может что-нибудь создать. Поможет ли вам эта информация при создании мишки, мы не знаем, но теперь вы будете лучше знать кого вы создаете. Начнем мы с рисования туловища, и для этого перед вами появится контур, теперь возьмите карандаш и попробуйте соединить все точки, после чего рисунок заполнится цветом. После туловища займемся головой и всем тем, что есть на голове, это глаза, ротик, ушки, брови. Теперь давайте попробуем нарисовать нашему медведю одну лапку и когти на ней, вторую лапку, одну ножку и вторую ножку, не забывая о когтях. Осталось оживить нарисованного медведя и посмотреть, как он двигается.