• Мои игры0
  • История0
Игра Вся Правда о Медведях: Охота за Попкорном

Игра Вся Правда о Медведях: Охота за Попкорном

Сейчас вы сможете встретиться с героями уже полюбившегося мультфильма «Вся правда о медведях», которые снова будут чудить, и изучать этот огромный и безумный мир. Давайте расскажем тем пользователям, которые впервые встретились с ними. Итак, Гриз – старший брат, он очень веселый, но громкий. Второй брат – Панда, достаточно развитый мишка, и последний брат – Белый медведь, самый тихий и даже можно сказать неприветливый, но это первое впечатление, которое обманчиво. В данной игре эта торица решила посетить кинотеатр, там как раз именно сегодня состоится премьера нового фильма. Заняв свои места, согласно купленным билетам мишки принялись ждать начала фильма. Но почему-то кроме звуков фильма в зале начали происходить странные дела – у кого-то зазвучал телефон, кто-то захрустел чипсами, кто-то булькал водой, и многие другие звуки, которых в принципе не должно быть в кинотеатре, тем более во время просмотра. Это взбесило братьев мишек, и они решили наказать всех невоспитанных кинозрителей, которые так неуважительно относятся к искусству.

84
38672
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вся Правда о Медведях: Охота за Попкорном

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вся Правда о Медведях: Охота за Попкорном, оригинальное название - We Bare Bears. В эту игру сыграли 38672 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время просмотра в кинотеатре гасят свет, и увидеть, кто именно шумит и мешает смотреть фильм мишкам сложно, но вы же им поможете? Наверняка и вам не нравится, когда кто-то рядом сидит и мешает смотреть кино. Указывайте мишкам на нарушителей тишины, чтобы они могли найти хулигана и шикнуть на него.

  1. Главная