• Мои игры0
  • История0
Игра Учимся Рисовать: Белый

Игра Учимся Рисовать: Белый

Помните мультфильм о веселых и мишках, которые постоянно попадали в различные смешные ситуации? Не помните? Там еще были мишки - Белый, Гризли и Панда! Да, вы правы, это герои мультфильма «Вся правда о медведях», в котором трое пушистых и смешных мишки пытаются быть похожими на людей. Правда получается у них не совсем то, что они хотят. Сейчас мы с вами попробуем научится рисовать одного из трех медведей, например Белого. Почему бы не сделать себе домой картину с его изображением?

29
18820
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Учимся Рисовать: Белый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Учимся Рисовать: Белый, оригинальное название - How to Draw - Ice Bear. В эту игру сыграли 18820 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва давайте вспомним как выглядел самый белый из всех мишек! Конечно, как самый обычный белый медведь, то есть полярный, каким он в принципе и является, но только в отличии от своих реальных собратьев наш герой отличался добродушным нравом и был более смышлёным. Ну а если вы вообще не умеет рисовать, данная игра научит вас, для этого сам герой мультфильма будет прорисовываться при помощи пунктирной линии, а вам необходимо только повторить все линии за образцом. Не переживайте если вы не сможете попасть точно в линию, это, наоборот, поможет вам воплотить в жизнь такого Белого, каким вы его видите! Обратите внимание на нижнюю линию рисунка, которая будет заполняться по мере появления героя на бумаге. Как только она станет вся зеленой считайте ваш герой готов!