• Мои игры0
  • История0
Игра Полярная Сила: Белый Медведь

Игра Полярная Сила: Белый Медведь

Если хотели увидеть милого белого медвежонка, то подобная возможность отсутствует в игре «Полярная Сила», так как наш персонаж далеко не милый, он – настоящий профессионал в области боевых искусств, способен вступить в схватку с любым врагом. Его постоянно пытается атаковать армия злых роботов, вашей целью является победа над ними, при этом нужно выйти из схватки живым. Справитесь ли с волнами противных роботов? Удастся достичь значительных результатов, прокачав мастерство в плане боевых искусств, чтобы пройти все уровни? Попробуйте одолеть всех противников, покушающихся на жизнь героя. Пусть победит сильнейший… медведь!

88
37112
Игры Вся Правда о Медведях
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша rightПравый удар
Клавиша leftЛевый удар
Игра Полярная Сила: Белый Медведь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полярная Сила: Белый Медведь, оригинальное название - Polar Forece. В эту игру сыграли 37112 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Используйте комбинацию мощных и быстрых ударов, чтобы истребить роботов, пытающихся всеми силами разделаться с полярным воином. Каждый робот отмечен конкретным номером, обозначающий сколько необходимо нанести ударов, чтобы расправиться с врагом раз и навсегда. Смотрите в оба, атаки будут сыпатся слева и справа, придется слажено двигаться, если нет желания пропускать удары и получать урон. Во время боя с роботов периодически выпадает оружие такое как топоры и молотки, подобрав которые сможете наносить дополнительный урон.

  1. Главная