• Мои игры0
  • История0
Игра Как Нарисовать Гризли: Вся Правда о Медведях

Игра Как Нарисовать Гризли: Вся Правда о Медведях

История о трех друзьях медведях давно покорила сердца миллионов детей по всему миру, и у каждого из детей есть свой любимый мишка, кому-то нравится Панда, самый умный из всех мишек, он на ты с различными умными устройствами и смело общается в интернете. Кто-то больше симпатизирует Белому мишке, живущим в самом холодном месте в доме, то есть в холодильнике и старающемуся по говорить просто так по пустякам. Остался последний мишка – Гризли, он самый большой, самый веселый и вообще лидер по натуре. Кстати, сейчас мы попробуем создать последнего из братьев и посмотреть получится ли у вас создать его по-новому, так сказать, выступить в роли мультипликатора!

128
37541
Игры Рисовалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Нарисовать Гризли: Вся Правда о Медведях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Нарисовать Гризли: Вся Правда о Медведях, оригинальное название - We Bare Bears How To Draw Grizzly. В эту игру сыграли 37541 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для создания Гризли мы приготовили для вас лист бумаги, карандаш и краски. Вам надо лишь взять в мышку карандаш и начать обводить подготовленные для вас пунктирные линии. Советуем не спешить если у вас еще не выработана точность движений. Но это не значит, что браться за рисование не стоит, тренируйтесь и пробуйте, а если вам кажется, что у вас не получается –, попробуйте еще раз. Нарисовав Гризли со всеми полагающимися ему элементами, это значит, что надо нарисовать мишке глазки, ротик, ручки, когти и все остальные атрибуты. Осталось запустить приложение и посмотреть, как ручками машет наш герой.

  1. Главная