• Мои игры0
  • История0
Игра Как Нарисовать Рэйвен: Юные Титаны Вперед

Игра Как Нарисовать Рэйвен: Юные Титаны Вперед

Рэйвен – это популярный персонаж из мультфильмов производства Cartoon Network. Смотреть на него в любимых мультиках одно дело, и совсем другое дело научиться его рисовать. Почему это важно? Для того, чтобы создавать в дальнейшем удивительные рисунки с участием Рэйвена, показывая своим близким и друзьям. Начинайте игру прямо сейчас – вам понравится такой опыт!

133
51593
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Нарисовать Рэйвен: Юные Титаны Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Нарисовать Рэйвен: Юные Титаны Вперед, оригинальное название - Teen Titans Go: How to Draw Raven. В эту игру сыграли 51593 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Рисование проходит гораздо легче, чем в других похожих играх. Не в последнюю очередь это происходит благодаря игровым подсказкам, которые направляют игрока на правильный путь. Нарисуйте сперва тело Рэйвена, а далее займитесь его частями тела. Раскрашивать его силуэт не придется, ведь в игре все краски будут применены автоматически. Обратите внимание на то, что можно достаточно фривольно нарисовать знаменитого персонажа. Не обязательно проводить линии по указанным участкам, чтобы получится оригинальный Рэйвен. Вы можете создать свой прототип героя, который будет иметь схожие данные, зато кардинально отличаться по форме и стилю. Экспериментируйте столько, сколько потребуется, ведь для этого и создана данная игра!

  1. Главная