• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Титана: Юные Титаны Вперед

Игра Создай Своего Титана: Юные Титаны Вперед

Никогда юные титаны не перестанут защищать свою планету и ее жителей, каждый день они сталкиваются с различными монстрами и чудовищами, но ни разу они не отступили назад и вряд ли когда-либо такое будет. Кстати, все они берут пример со своего так сказать предводителя Робина, смелого мальчика решившего в своём юном возрасте сражаться с силами зла. Всего же юных титанов пять, но при помощи нас, а точнее вас они попытаются если не увеличить свою команду, то изменить внешний вид и способности.

179
72300
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Титана: Юные Титаны Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Титана: Юные Титаны Вперед, оригинальное название - Teen Titans Go: Super Hero Maker. В эту игру сыграли 72300 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Значит у нас есть пять юных но сильных супер героев, готовых в любой момент выступить против зла, а пока этот момент не наступил у нас есть возможность попробовать что-то поменять в супергероях, например их внешность, или подобрать другую одежду, а может вас не устраивает цвет кожи или длинна волос, ну и конечно не стоит забывать об оружии, наши герои не могут быть безоружными. Начать изменение титана можно с выбора цвета кожи, ну а после уже выбирать глаза, нос, рот и все остальное. Закончив с телом, самое время выбрать наряд, костюм обязательно удобный, можно даже раздельный, и попробуйте подобрать в тон обувь, чтобы герой выглядел красиво. Закончить образ титана можно будет выбором оружия, видов которого в игре предостаточно.

  1. Главная