• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Ночное Сияние

Игра Юные Титаны: Ночное Сияние

Юные титаны отправляются в свое очередное приключение, где их снова ждут опасности, враги и острые ощущения. Отважные ребята приглашают присоединиться к ним любого, кто тоже не любит сидеть на месте, а предпочитает проводить время невероятно увлекательно, принимая вызов и борясь со злом.

27
5719
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака / Взять Предмет
Клавиша xПрыжок
Клавиша cСупер Атака
Игра Юные Титаны: Ночное Сияние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Ночное Сияние, оригинальное название - Teen Titans Go: Night Shine. В эту игру сыграли 5719 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры будет открыт доступ только к двум юным титанам, одного из которых предстоит выбрать игроку, для того чтобы в его компании приступить к захватывающим приключениям. В их ходе враги будут пытаться напасть на героя с самых разных сторон, поэтому всегда нужно оставаться начеку. Перемещаться по игровой карте позволит нажатие кнопок со стрелками, которые указывают нужное направление движения. Уничтожать противников можно двумя видами атак – обычной (клавиша Х) и супер-атакой (клавиша С). После того как противник будет ликвидирован, на локации может появиться полезный для героя предмет. Его можно подобрать, нажав кнопку Х. Восполнить шкалу здоровья персонажа можно, подобрав вафли. Если удастся найти на карте пиццу, то можно будет получить дополнительную жизнь. Стоит собирать и музыкальные инструменты, которые станут отличным оружием в борьбе с врагами.

  1. Главная