• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Битва Едой

Игра Юные Титаны: Битва Едой

Насколько вы сильны чтобы выступить в неравном бою с известными героями популярного ранее мультипликационного фильма, ныне возрожденного «Юные титаны, вперед». Битва будет происходить в одной из комнат, которая будет выступать основной декорацией при съемках новых серий.

105
63086
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Битва Едой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Битва Едой, оригинальное название - Teen Titans Go! Food Fight. В эту игру сыграли 63086 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача – сразиться с юными титанами. Каждый из титанов скрывается за определенной частью интерьера, например, это может быть мебель, или шторы, или журнальный столик, да в комнате масса различных объектов, где можно спокойно спрятаться, а после нанести сильный и сокрушительный удар. Кстати для сражения было выбрано особое оружием, такое как первая попавшаяся еда, например, пицца. С каждым следующем уровнем еда будет становиться все серьезнее и тяжелее. Это в свою очередь говорит о том, что каждый бросок, который вы будете делать будет наносить более сильные удары, после которых уровень жизненной энергии будет падать быстрее. Но не забывайте о том, что в ответ вам будут кидать те же продукты. Ваша задача конечно добраться до самых тяжелых продуктов, и, если повезет взяться за бомбы, способные с первого попадания уничтожать противника, и вряд ли он не успеет в ответ кинуть вам что ни будь.

  1. Главная